MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm24cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC Conector en cada extremo.Mazo de cables estándar de 24F MTP-LC / SC / FC / ST diseñados para la solución de interconexión 100GBASE-SR10 CXP / CFP, 100GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicaciones de centros...
时间: 2019 - 06 - 17
12cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm12cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC  Conector en cada extremo.Mazo de cables estándar 12F MTP-LC / SC / FC / ST diseñados para 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicaciones de centros de datos de alta densidad ...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MTP (macho) -LC Cable de parche de 0.9 mm 30 cm con ventilador de salida8cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC Conector en cada extremo. Está diseñado específicamente para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los problemas de administración de cables.Mazo de cables estándar S...
时间: 2019 - 06 - 17
Cable de conexión MTP-MTP 12F12F MTP (Hembra) - MTP Hembra) 3.0mm LSZH Cable de conexión / cable troncal. El cable MTP Fiber Patch / troncal se termina con el conector MTP en ambos extremos. Los cables MTP Patch / cable troncal conectan los módulos MTP como un enlace permanente. Los cables Patch / cable troncal están disponibles con 12, 24, 48,60,72, 96,144 fibras. El soporte acelera hasta 10/40 / 100Gbps en soluciones de centros de datos. Por lo general, se adoptan para...
时间: 2019 - 06 - 17
24F MTP (Hembra) - MTP (Hembra) 3.0mm LSZH Cable de conexión / cable troncal. El cable MTP Fiber Patch / troncal se termina con el conector MTP en ambos extremos. Los cables MTP Patch / cable troncal conectan los módulos MTP como un enlace permanente. Los cables Patch / cable troncal están disponibles con 12, 24, 48,60,72, 96,144 fibras. El soporte acelera hasta 10/40 / 100Gbps en soluciones de centros de datos. Por lo general, se adoptan para interconectar casetes, paneles o...
时间: 2019 - 06 - 17
24F-144F MTP (Hembra) - MTP (Hembra cable cable troncal Se termina con el conector MTP en ambos extremos. Los cables troncales MTP conectan los módulos MTP juntos como un enlace permanente. Los cables troncales están disponibles con 24F, 48F, 60F, 72F, 96F, 144F. El soporte acelera hasta 10/40 / 100Gbps en soluciones de centros de datos. Por lo general, se adoptan para interconectar casetes, paneles o ventilaciones MTP reforzadas, y para facilitar el despliegue rápido de cabl...
时间: 2019 - 06 - 18
12 núcleos MTP hembra a 6 LC dúplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Montajes de cables de arnés escalonados.12F MTP- LC / SC / FC / ST Cables de arnés escalonados se terminan con MTP y el conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de ventilación de 12 piezas (6 piezas para LC uniboot; 12 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica conexión directa y aplicaciones de centros de datos de alta densidad. tienen la m...
时间: 2019 - 06 - 18
Mc hembra de 24 cores a 24 LC dúplex (12xLC uniboot; 24 LC Simplex) Conjuntos de cables de arnés estándar.Cables de arnés estándar 24F MTP- LC / SC / FC / ST se terminan con MTP y el conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de ventilador de 24 piezas (12 piezas para LC uniboot; 24 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica de conexión directa y aplicaciones de centros de datos de alta densidad. tienen la m...
时间: 2019 - 06 - 18
8F MTP- LC / SC / FC / ST Cables de arnés escalonados8 núcleos MTP hembra a 4 LC dúplex (4xLC uniboot; 8 LC símplex) Conjuntos de cables de arnés escalonados.8F MTP- LC / SC / FC / ST Cables de arnés escalonados se terminan con MTP y el conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de fanout de 8pcs (4pcs para LC uniboot; 8 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica de conexión directa y aplicaciones de centros...
ESTAR EN CONTACTO
Se podía ponerse en contacto con nosotros visitando nuestra dirección física, haciendo una llamada o escribir un correo electrónico. Nuestro personal profesional con que reciben amable y cálida.
9F, bloque 2, parque GU OLE, 1 l calle G de hierro, largo hu A distrito, S es muy real, China
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SÍGUENOS
Recibe las últimas noticias al seguirnos en las redes sociales o suscribirte.
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtener una cotizacion