MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MPO macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm24cores MPO macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulo MPO-LC LGX se terminan con MPO y LC Conector en cada extremo.Mazo de cables estándar MPO-LC / SC / FC / ST de 24F Cables diseñados para la solución de interconexión 100GBASE-SR10 CXP / CFP, 100GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicac...
时间: 2019 - 06 - 17
12F MPO (macho) -LC Cable de parche de 0.9 mm 30 cm con ventilador de salida12cores MPO macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulo MPO-LC LGX se terminan con MPO y LC Conector en cada extremo.Cables de arnés estándar 12F MPO-LC / SC / FC / ST diseñados para 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicaciones de centros de datos d...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MPO(Male) -LC Fan-out 0.9mm 30cm Patch cable8cores MPO macho - LC El cable de parcheo de 0.9 mm y 30 cm de ventilación está diseñado para el módulo MPO-LC Los cassettes LGX terminan con un conector MPO y LC en cada extremo. Está diseñado específicamente para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los problemas de administración de cables.Mazo de cables estándar SM 8F MPO-LC / SC / FC / ST Lo...
时间: 2019 - 06 - 17
24cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm24cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC Conector en cada extremo.Mazo de cables estándar de 24F MTP-LC / SC / FC / ST diseñados para la solución de interconexión 100GBASE-SR10 CXP / CFP, 100GBASE-LR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicaciones de centros...
时间: 2019 - 06 - 17
12cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm12cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC  Conector en cada extremo.Mazo de cables estándar 12F MTP-LC / SC / FC / ST diseñados para 40G LR4 PSM, 40GBASE-SR4, 40G QSFP + PLR4 y centro de datos de alta densidad. Está optimizado para aplicaciones de centros de datos de alta densidad ...
时间: 2019 - 06 - 17
8F MTP (macho) -LC Cable de parche de 0.9 mm 30 cm con ventilador de salida8cores MTP macho - Cable de conexión LC Fan-out 0.9mm 30cm están diseñados para Módulos de módulos MTP-LC LGX se terminan con MTP y LC Conector en cada extremo. Está diseñado específicamente para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los problemas de administración de cables.Mazo de cables estándar S...
时间: 2019 - 06 - 17
Cable de conexión MPO-MPO 24F / cable troncal24F MPO (Hembra) - MPO Hembra) 3.0mm LSZH Cable de conexión / cable troncal. El cable troncal / cable troncal MPO se termina con el conector MPO en ambos extremos. Los cables de conexión / troncales MPO conectan los módulos MPO como un enlace permanente. Los cables Patch / cable troncal están disponibles con 12, 24, 48,60,72, 96,144 fibras. El soporte acelera hasta 10/40 / 100Gbps en soluciones de centros de datos. Por lo gene...
时间: 2019 - 06 - 17
Cable de conexión MPO-MPO 12F / cable troncal12F MPO (Hembra) - MPO Hembra) 3.0mm LSZH Cable de conexión / cable troncal. El cable troncal / cable troncal MPO se termina con el conector MPO en ambos extremos. Los cables de conexión / troncales MPO conectan los módulos MPO como un enlace permanente. Los cables Patch / cable troncal están disponibles con 12, 24, 48,60,72, 96,144 fibras. El soporte acelera hasta 10/40 / 100Gbps en soluciones de centros de datos. Por lo...
时间: 2019 - 06 - 18
12 núcleos MPO hembra a 6 LC dúplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Conjuntos de cables de arnés estándar.Cables de arnés estándar 12F MPO- LC / SC / FC / ST se terminan con MPO y conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de ventilación de 12 piezas (6 piezas para LC uniboot; 12 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica conexión directa y aplicaciones de centros de datos de alta densidad. tienen la...
ESTAR EN CONTACTO
Se podía ponerse en contacto con nosotros visitando nuestra dirección física, haciendo una llamada o escribir un correo electrónico. Nuestro personal profesional con que reciben amable y cálida.
9F, bloque 2, parque GU OLE, 1 l calle G de hierro, largo hu A distrito, S es muy real, China
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SÍGUENOS
Recibe las últimas noticias al seguirnos en las redes sociales o suscribirte.
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtener una cotizacion