MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
时间: 2019 - 06 - 18
12 núcleos MPO hembra a 6 LC dúplex (6xLC uniboot; 12 LC Simplex) Conjuntos de cables de arnés estándar.Cables de arnés estándar 12F MPO- LC / SC / FC / ST se terminan con MPO y conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de ventilación de 12 piezas (6 piezas para LC uniboot; 12 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica conexión directa y aplicaciones de centros de datos de alta densidad. tienen la...
时间: 2019 - 06 - 18
24 núcleos MPO Hembra a 12LC Dúplex (12xLC uniboot; 24 LC Símplex) Conjuntos de cables de arnés estándar.Cables de arnés estándar 24F MPO- LC / SC / FC / ST se terminan con MPO y conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de ventilador de 24 piezas (12 piezas para LC uniboot; 24 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica de conexión directa y aplicaciones de centros de datos de alta densidad. tiene...
时间: 2019 - 06 - 18
8 núcleos MPO hembra a 4 LC dúplex (4xLC uniboot; 8 LC Simplex) Conjuntos de cables de arnés estándar.Cables de arnés estándar 8F MPO- LC / SC / FC / ST se terminan con MPO y conector LC / SC / FC / ST en ambos extremos. Los cables de fanout de 8pcs (4pcs para LC uniboot; 8 LC Simplex) están optimizados para 40G QSFP + PLR4 a 10G SFP + LR óptica conexión directa y aplicaciones de centro de datos de alta densidad. tienen la misma longitud. Est...
ESTAR EN CONTACTO
Se podía ponerse en contacto con nosotros visitando nuestra dirección física, haciendo una llamada o escribir un correo electrónico. Nuestro personal profesional con que reciben amable y cálida.
9F, bloque 2, parque GU OLE, 1 l calle G de hierro, largo hu A distrito, S es muy real, China
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
SÍGUENOS
Recibe las últimas noticias al seguirnos en las redes sociales o suscribirte.
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Obtener una cotizacion